ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Телефоны доверия

  Телефон «горячей линии» по вопросам общего образования и зачисления в образовательные организации Грачевского муниципального района Ставропольского края


8(86540)4-10-32

Режим работы: 
с 8.00 до 17.00

Ломакина Ольга Николаевна

Телефон «горячей линии» по вопросам дошкольного образования

8(86540)4-11-71

Режим работы: 
с 8.00 до 17.00

Моногарова Татьяна Владимировна

Телефон "горячей линии" отдела образования администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края по вопросам выплат заработной платы работникам сферы образования в Грачевском муниципальном районе 
8 (86540) 4-01-80

Режим работы: 
с 8.00 до 17.00

Гаврилова Елена Александровна

Соревнования по легкой атлетике памяти Н.И. Линевой - Полтавской и легкоатлетического кросса «Олимпийская звездочка» среди юношей и девушек обучающихся средних общеобразовательных и спортивных школ Грачевского муниципального округа Ставропольского края

16 апреля 2021 года на базе МКОУ СОШ 6 с. Спицевка Грачевского муниципального округа Ставропольского края состоялись соревнования по легкой атлетике памяти Н.И. Линевой - Полтавской и легкоатлетического кросса «Олимпийская звездочка» среди юношей и девушек обучающихся средних общеобразовательных и спортивных школ Грачевского муниципального округа Ставропольского края.В соревнованиях приняли участие 10 команд (119 чел.) : МКОУ СОШ № 1 с. Грачевка, МКОУ СОШ № 2 с. Бешпагир , МКОУ СОШ 3 с. Кугульта, МКОУ СОШ № 4 с. Красное, МКОУ СОШ № 6 с. Спицевка, МКОУ СОШ 7 с. Старомарьевка, МКОУ СОШ 8 с. Тугулук, МКОУ СОШ 10 х. Октябрь, МКУДО «Грачевская ДЮСШ», МКУДО «Спицевская ДЮСШ»

В итоге:

I место –  

МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

II место –

МКОУ СОШ 3 с. Кугульта

III место –

МКОУ СОШ 6 с. Спицевка

                                   1000 метров (юноши):

I место –  

Макаркин Артем, МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

II место –

Гордеев Денис, МКОУ СОШ 3, с. Кугульта,

III место –

Соркин Герман, МКОУ СОШ № 1 с. Грачевка

1000 метров (девушки):

I место –  

Темиргиреева Аминав МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир,   МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

II место –

Кутузова Алевтина МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

III место –

Галиц Ариадна МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

По итогам соревнования по легкой атлетике памяти Н.И. Линевой - Полтавской среди юношей и девушек обучающихся средних общеобразовательных и спортивных школ Грачевского муниципального округа Ставропольского края, лучшие результаты показали команды:

I место –  

МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

II место –

МКОУ СОШ 3 с. Кугульта

III место –

МКОУ СОШ 6 с. Спицевка

100 метров (юноши)

I место –  

Абубакаров Бислан, МКОУ СОШ 3 с. Кугульта

II место –

Селюков Даниил, МКОУ СОШ 8 с. Тугулук

III место –

Стерлев Павел, МКОУ СОШ 1 с. Грачевка

100 метров (девушки):

I место –  

Галиц Ариадна, МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

II место –

Комашева Светлана, МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

III место –

Гончарова Ангелина, МКОУ СОШ   4 с. Красное

200 метров (юноши):

I место –  

Абубакаров Бислан, МКОУ СОШ 3 с. Кугульта

II место –

Плясун Станислав, МКОУ СОШ 4 с. Красное

III место –

Плугарев Иван, МКОУ СОШ 1 с. Грачевка

200 метров (девушки):

I место –  

Галиц Ариадна, МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

II место –

Швед Даяна, МКОУ СОШ 3 с. Кугульта

III место –

Еремина Дарья, МКОУ СОШ 3 с. Кугульта

400 метров (юноши):

I место –  

Макаркин Артем, МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

II место –

Петросян Артем, МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

III место –

Селюков Даниил, МКОУ СОШ 8 с. Тугулук

400 метров (девушки):

I место –  

Горбикова Анастасия, МКОУ СОШ   2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

II место –

Турбина Татьяна, МКОУ СОШ 6 с. Спицевка

III место –

Душина Екатерина,   МКОУ СОШ 4 с. Красное

800 метров (юноши):

I место –  

Макаркин Артем, МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

II место –

Петросян Артем, МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

III место –

Ворсин Алексей, МКОУ СОШ 8 с. Тугулук

800 метров (девушки):

I место –  

Горбикова Анастасия, МКОУ СОШ   2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

II место –

Шатравина Ольга,   МКОУ СОШ 6 с. Спицевка

III место –

Селюкова Ульяна,   МКОУ СОШ 3 с. Кугульта

1500 метров (юноши):

I место –  

Аскеров Телман,   МКОУ СОШ 3, с. Кугульта

II место –

Магомедов Саид, МКОУ СОШ 3 с. Тугулук

III место –

Байрамкулиев Ислам, МКОУ СОШ 10 х. Октябрь



1500 метров (девушки):

I место –  

Швед Даяна, МКОУ СОШ 3 с. Кугульта

II место –

Крыгина Полина, МКОУ СОШ 8 с. Тугулук

III место –

Турбина Татьяна,   МКОУ СОШ 6 с. Спицевка

3000 метров (юноши):

I место –  

Демьянов Алексей, МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

II место –

Токарев Данил, МКОУ СОШ 3 с. Кугульта

III место –

Рюмшин Станислав, МКОУ СОШ 3 с. Кугульта



3000 метров (девушки):

I место –  

Мудрякова Анастасия, МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

II место –

Бадалян Аннна,   МКОУ СОШ № 8 с. Тугулук

III место –

Арустамян Анита,     МКОУ СОШ № 8 с. Тугулук

Эстафета

юноши:

I место –  

МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ

II место –

МКОУ СОШ 3 с. Кугульта

III место –

МКОУ СОШ 1 с. Грачевка

девушки:

I место –  

МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»

II место –

МКОУ СОШ 3 с. Кугульта

III место –

МКОУ СОШ 4 с. Красное

Мероприятие прошло на высоком уровне!

1

2

3