ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефоны доверия

  Телефон «горячей линии» по вопросам общего образования и зачисления в образовательные организации Грачевского муниципального округа Ставропольского края

 

8(86540)3-01-36

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Ширинян Наталья Валентиновна

 

Телефон «горячей линии» по вопросам дошкольного образования

 

8(86540)3-01-37

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Моногарова Татьяна Владимировна

 

Телефон "горячей линии" управления образования администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края по вопросам выплат заработной платы работникам сферы образования в Грачевском муниципальном округе

 

8 (86540) 3-01-49

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Гаврилова Елена Александровна

 

Детский телефон доверия

 

Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером

 

8-800-2000-122

 

на территории Ставропольского края с 01 мая 2022 года начинает свою работу в круглосуточном режиме.

Поздравление начальника управления образования администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края Елены Владимировны Ореховской с выпуском воспитанников дошкольных образовательных учреждений в школу

prazdnik 20220527 1Дорогие выпускники дошкольных образовательных учреждений Грачевского муниципального округа, в эти прекрасные майские дни для вас завершается дошкольное детство.

Вы - юное поколение России! Впереди будущее, но, а сегодня у вас праздник.

Сегодня, ребята, вы готовитесь к новому путешествию под названием «школа». Вам выпала судьба жить во время больших перемен, когда главными стали образованность, интеллект, творчество и талант. Учиться - это труд! Учиться быть взрослым – это непростой труд вдвойне. Вы обязательно всего добьетесь, ведь вы особенное поколение, схватываете все на лету, легко ориентируетесь в этом стремительно меняющемся мире.

В детском саду вы были исследователями, изобретателями, спортсменами и артистами, все эти навыки будут помогать вам в будущем. Вспоминайте с любовью счастливые и добрые моменты, которые подарили вам ваши воспитатели.

Уважаемые родители!

Этот год показал нам, как легко меняются наши планы, по независящим от нас причинам и как быстро приходится их корректировать. Мы увидели, как хрупка человеческая жизнь. Мы поняли как дорог нам образ жизни, который раньше считался обыденным. Мы переосмысливаем все, что знаем, во что верим и уже по-другому смотрим в будущее. А что в будущем? А там, самое интересное! Ведите своих детей по жизни смело! Вы просто не представляете, сколько в вас сил и энергии, главное чтобы, направить своего малыша в правильное русло. Чтобы не произошло в вашей жизни, всегда верьте в себя и своих детей. Всегда и во всем! Насколько будут прилежны и успешны ваши дети, насколько они будут целеустремленны, от того каковы будут те высоты, которые покорятся вашим детям - все это во многом зависит от вас. В их победах всегда будет частица души родителей и педагогов.

Уважаемые педагоги, вы заложили в этих мальчишек и девчонок очень многое. Они уже точно знают, что есть любимый дом, есть любимое село и любимый край и Родина. Вокруг есть огромное количество других людей, с которыми надо жить дружно.

Спасибо за то, что в эти ответственные годы взросления, дети были под вашей опекой. Ведь так важно иметь перед глазами пример не только профессионализма, но и человеческих качеств. Искренне благодарю вас за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость. Спасибо большое за этих прекрасных детей, за будущих граждан России.

В добрый путь дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги! И пусть он действительно будет добрым! Всем нам мира и добра!

С уважением,

начальник управления образования

администрации Грачевского муниципального округа

Ставропольского края

Елена Владимировна Ореховская

prazdnik 20220527 1

prazdnik 20220527 2

prazdnik 20220527 3

prazdnik 20220527 4