ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефоны доверия

  Телефон «горячей линии» по вопросам общего образования и зачисления в образовательные организации Грачевского муниципального округа Ставропольского края

 

8(86540)3-01-36

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Ширинян Наталья Валентиновна

 

Телефон «горячей линии» по вопросам дошкольного образования

 

8(86540)3-01-37

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Моногарова Татьяна Владимировна

 

Телефон "горячей линии" управления образования администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края по вопросам выплат заработной платы работникам сферы образования в Грачевском муниципальном округе

 

8 (86540) 3-01-49

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Гаврилова Елена Александровна

 

Детский телефон доверия

 

Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером

 

8-800-2000-122

 

на территории Ставропольского края с 01 мая 2022 года начинает свою работу в круглосуточном режиме.

МАЙ – ВРЕМЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ И ДОБРЫХ ДЕЛ

DSC09128В преддверии Дня Победы – 8 мая в МКОУ СОШ 4 с Красное прибыла делегация в составе: главы Грачёвского муниципального района Коврыга Р.А., председателя Грачевского районного отделения Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда Иванов В. М., председателя Грачевского отделения Российского союза ветеранов и инвалидов войны в Афганистане –Подзолко С. В, начальника отдела образования администрации Грачёвского муниципального района - Ореховская Е.В., участники афганской войны Оклеев А.П., Лагунов С.В.

В честь праздника Победы школе села Красное был вручён макет знаменитого автомата Калашникова, приобретённого на личные средства Грачевского отделения Российского союза ветеранов и инвалидов войны в Афганистане.

День Победы - это праздник, который дорог каждому. И задача - передать по наследству память и гордость за этот святой день подрастающему поколению. С тёплыми словами гости обратились к учащимся школы. Особый акцент был сделан на связь поколений, преемственность. Ветераны делились со школьниками своими воспоминаниями и рассказами о том, как мужественно и стойко защищали свою любимую Родину.

С ответным словом выступили учащиеся школы, которые поблагодарили за подарок и отметили, чтоПраздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Спасибо за нашу мирную жизнь, за наше счастье! Спасибо Вам, низкий поклон…

Встреча проходила в тёплой школьной атмосфере, и по доброй традиции в конце мероприятия – фото на память.

DSC09077

DSC09093

DSC09098

DSC09128