Телефон "горячей линии" управления образования администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края по вопросам выплат заработной платы работникам сферы образования в Грачевском муниципальном округе

Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером

8-800-2000-122

на территории Ставропольского края с 01 мая 2022 года начинает свою работу в круглосуточном режиме.

Открытый районный турнир по легкой атлетике в честь Н.И. Линевой (Полтавской)

На базе МКОУ СОШ 6 с. Спицевка Грачевского муниципального района Ставропольского края 24 апреля 2019 года состоялись районные соревнования по легкой атлетике в честь Н.И. Линевой - Полтавской среди юношей и девушек обучающихся средних общеобразовательных школ района, учреждений дополнительного образования.

В соревнованиях приняли участие 10 команд, общий охват мероприятия составил 100 человек:

- МКОУ СОШ 1 с. Грачевка, МКОУ СОШ 2 с. Бешпагир, (МКУДО «Грачевская ДЮСШ»), МКОУ СОШ 3 с. Кугульта (МКУДО «Спицевская ДЮСШ»), МКОУ СОШ 4 с. Красное, МКОУ СОШ 5 с. Сергиевское, МКОУ СОШ 6 с. Спицевка, МКОУ СОШ 7 с. Старомарьевка, МКОУ СОШ 8 с. Тугулук, МКОУ СОШ 9 п. Верхняя Кугульта, МКОУ СОШ 10 х. Октябрь.

В общекомандном зачете районных соревнований по легкой атлетике памяти Н.И. Линевой (Полтавской), места распределились следующим образом:

1 место - МКОУ СОШ №2 с. Бешпагир (МКУДО «Грачевская ДЮСШ»);

2 место – МКОУ СОШ 5 с. Красное;

3 место – МКОУ СОШ 3 с. Кугульта (МКУДО «Спицевская ДЮСШ»;

В личном зачете на дистанции 100 метров среди юношей лучшие результаты показали:

1 место – Козлов Илья, МКОУ СОШ 7 с. Старомарьевка;

2 место – Джарулаев Михаил, МКОУ СОШ 1 с. Грачевка, МКУДО «Грачевская ДЮСШ»;

3 место – Шаталов Дмитрий, МКОУ СОШ 3 с. Кугульта, МКУДО «Спицевка ДЮСШ».

В личном зачете на дистанции 100 метров среди девушек лучшие результаты показали: