ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефоны доверия

  Телефон «горячей линии» по вопросам общего образования и зачисления в образовательные организации Грачевского муниципального округа Ставропольского края

 

8(86540)3-01-36

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Ширинян Наталья Валентиновна

 

Телефон «горячей линии» по вопросам дошкольного образования

 

8(86540)3-01-37

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Моногарова Татьяна Владимировна

 

Телефон "горячей линии" управления образования администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края по вопросам выплат заработной платы работникам сферы образования в Грачевском муниципальном округе

 

8 (86540) 3-01-49

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Гаврилова Елена Александровна

 

Детский телефон доверия

 

Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером

 

8-800-2000-122

 

на территории Ставропольского края с 01 мая 2022 года начинает свою работу в круглосуточном режиме.

Запомнятся надолго «Президентские спортивные игры»

В рамках краевого этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» прошли соревнования по легкой атлетике, плаванию, шашкам, баскетболу и настольному теннису. Завершились игры 25 мая 2017 года. Грачевский район представляла команда школьников СОШ №1 с. Грачевка, в составе 20 человек. В командных играх наши спортсмены показали себя достойными соперниками. И заняли общекомандное 5 место.

Ребята доказали свое мастерство владения теннисной ракеткой. У девочек 2 место, у мальчиков - 1 место. Юные спортсмены с азартом участвовали в соревнованиях по шашкам: старались предвидеть ходы, учились достойно проигрывать и радоваться победе. В итоге 3 место у девочек.

Отличившиеся отмечены грамотами, медалями, кубками. Во второй части соревнований школьники боролись за победу уже в личном зачете. И также небезрезультатно: Геворгян Виктория 1 место по прыжкам в длину, Ганихина Виолетта 1 место по метанию мяча, Хаджиева Самира 1 место в беге на 30 м. Учащиеся Грачевской СОШ в соревнованиях смогли не только проявить свои физические возможности, силу воли, но и продемонстрировать товарищескую взаимовыручку, приобрести новых друзей. Молодцы ребята! Желаем всем дальнейших успехов и спортивных достижений.

Замечательно, что в нашем Грачевском районе, где нет возможностей для занятий многими видами спорта, через доступные для всех настольный теннис, шашки, легкую атлетику и др. у грачевских детей формируется стремление к здоровому образу жизни, целеустремленность, воля и сила характера, что, несомненно, очень пригодится им в будущем.

Надеемся, что юные поколения Грачевского района станут больше увлекаться занятиями спортом, для популяризации которого в районе проводятся мероприятия с целью привлечения детей в спортивные секции, детские объединения, школьные спортивные клубы.

Prez sost bassein 001Prez sost bassein 002Prez sost bassein 003Prez sost bassein 004Prez sost bassein 005Prez sost bassein 006Prez sost bassein 007Prez sost bassein 008Prez sost bassein 009