ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефоны доверия

  Телефон «горячей линии» по вопросам общего образования и зачисления в образовательные организации Грачевского муниципального округа Ставропольского края

 

8(86540)3-01-36

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Ширинян Наталья Валентиновна

 

Телефон «горячей линии» по вопросам дошкольного образования

 

8(86540)3-01-37

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Моногарова Татьяна Владимировна

 

Телефон "горячей линии" управления образования администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края по вопросам выплат заработной платы работникам сферы образования в Грачевском муниципальном округе

 

8 (86540) 3-01-49

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Гаврилова Елена Александровна

 

Детский телефон доверия

 

Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером

 

8-800-2000-122

 

на территории Ставропольского края с 01 мая 2022 года начинает свою работу в круглосуточном режиме.

«О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации

20 ноября 2015 года в соот­ветствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Фе­дерации», а также в связи с отмечаемым по решению ООН Всемирным днём ребенка, во всех субъектах Российской Федерации состоится всероссийский День правовой помощи детям.

В рамках всероссийского Дня правовой помощи детям планируется проведение консультационных мероприятий по вопросам прав детей, юриди­ческих аспектов опеки, детско-родительских отношений для взрослых и иных мероприятий с привлечением юристов, представителей правоохранительных органов, профессиональных сообществ (адвокатов, нотариусов). Кроме того, будут организованы консультационные пункты, на базе ко­торых будет предоставляться помощь нотариусами, специалистами Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ставрополь­скому краю.

Также, на базе ГБОУ «Краевой психологический центр» 20 ноября 2015 года с 09.00 до 18.00 будет работать «горячая линия», на которой консультационная помощь будет осуществляться в электронном формате по адре­су: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Мероприятие будет проходить с участием уполномоченных по правам ребенка при администрациях муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, психоло­гов, социальных педагогов, школьных уполномоченных по правам ребенка, в том числе в организации работы базовых консультационных пунктов на базе общеобразовательных организаций, органов опеки и попечительства админи­страций муниципальных районов и городских округов.