ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефоны доверия

  Телефон «горячей линии» по вопросам общего образования и зачисления в образовательные организации Грачевского муниципального округа Ставропольского края

 

8(86540)3-01-36

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Ширинян Наталья Валентиновна

 

Телефон «горячей линии» по вопросам дошкольного образования

 

8(86540)3-01-37

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Моногарова Татьяна Владимировна

 

Телефон "горячей линии" управления образования администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края по вопросам выплат заработной платы работникам сферы образования в Грачевском муниципальном округе

 

8 (86540) 3-01-49

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Гаврилова Елена Александровна

 

Детский телефон доверия

 

Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером

 

8-800-2000-122

 

на территории Ставропольского края с 01 мая 2022 года начинает свою работу в круглосуточном режиме.

Безопасное лето-2019!

leto 6Дошкольники с Детского сада 4 с. Грачевка присоединились к широкомасштабным мероприятиям по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасное лето-2019!» и акции «Безопасно ли ребенку в автомобиле?»

21 июня 2019 года рано утром в целях привлечения внимания общественности к проблеме безопасности дорожного движения инспектором Инной Красниковой и сотрудниками Госавтоинспекции, совместно с работниками детского сада 4 с. Грачевка, председателем Совета отцов Грачевского района Сергеем Гадяцким, специалистом отдела образования Грачевского района Татьяной Моногаровой, специалистом Центра молодежи «Юность» Ольгой Акименко и шеф-редактором общественно-политической газеты «Вперед» Андреем Цындриным проведена акция «Безопасно ли ребенку в автомобиле?».

Участники акции встречали родителей на подъезде к дошкольному учреждению, сотрудники Госавтоинспекции осуществляли визуальный осмотр салонов транспортных средств, где находились несовершеннолетние пассажиры, оценивали правильность применения детских удерживающих систем при перевозке детей, а также установку и крепление. После чего общественники проводили небольшой социальный опрос, в ходе которого задавали вопрос водителям–родителям «Безопасно ли ребенку в автомобиле?», участники акции отметили, что все родители дисциплинированные и заботятся о безопасности своих детей.

Организаторы акции предложили детям и их родителям стать участниками фотопроекта «Ребенок – главный пассажир», свои снимки «безопасности» сделали несколько десятков семей, со всеми участниками акции были проведены беседы, о том, что необходимо, всегда заботиться о безопасности своих детей и перевозить юных пассажиров в соответствии с правилами дорожного движения.

Всем участникам дорожного движения на память вручались подвески для автомобиля, которые информируют, что в салоне находится ребёнок и информационные листовки, где описана вся информация о правильном применении детских удерживающих устройств.

Интересный флешмоб по ПДД в рамках «Безопасное лето», который состоял из нескольких композиций объединенных одной идеей, показали воспитанники из детского сада - «Светофор», «Перевозка грузов»,  «Красный, желтый, зеленый», сюжетно-ролевые игры: «Пешеходы и водители»,  «Шофёры».

leto 1

leto 2

leto 3

leto 4

leto 5

leto 6