ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефоны доверия

  Телефон «горячей линии» по вопросам общего образования и зачисления в образовательные организации Грачевского муниципального округа Ставропольского края

 

8(86540)3-01-36

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Ширинян Наталья Валентиновна

 

Телефон «горячей линии» по вопросам дошкольного образования

 

8(86540)3-01-37

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Моногарова Татьяна Владимировна

 

Телефон "горячей линии" управления образования администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края по вопросам выплат заработной платы работникам сферы образования в Грачевском муниципальном округе

 

8 (86540) 3-01-49

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Гаврилова Елена Александровна

 

Детский телефон доверия

 

Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером

 

8-800-2000-122

 

на территории Ставропольского края с 01 мая 2022 года начинает свою работу в круглосуточном режиме.

День Российского флага

Взвейся в небо, флаг России гордой!
В лучезарном небе вознесись!
Триколором- красным, синим , белым,
Гражданин России, ты гордись!

22 августа 2017 в общеобразовательных учреждениях Грачевского муниципального района, на детских летних площадках и в дошкольных учреждениях были проведены мероприятия и акция «Триколор», посвященные Дню Российского флага. Общеобразовательные учреждения района были украшены разноцветными шарами с российской символикой. В рамках акции проведены беседы о Российском флаге, его истории. Ребята стали участниками викторины «Флаг России – наша слава и гордость» и отправились в путешествие по станциям «Литературная» и «Юные художники». На станции «Литературная» ребята по очереди читали четверостишия на тему « Флаг - это символ России». На станции « Юные художники» ребята выполнили рисунки на тему «Моя Родина – Россия». В дошкольных образовательных учреждениях были проведены познавательно-тематические развлечения, посвященные Дню Российского Флага с прослушиванием Гимна Российской Федерации, проведена беседа на тему: "История Российского флага".

Дети узнали значение цветов флага, исполнили стихи, посвященные Российскому флагу. Были проведены спортивные соревнования и эстафеты.

В завершении праздника воспитанники детского сада нарисовали на асфальте цветными мелками флаг Российской Федерации. И устроили настоящий праздник с шарами цвета Российского флага.

В этот праздничный день волонтеры общеобразовательных учреждений раздавали жителям поселений флажки, значки и буклеты с триколором.

Sosh day flaga 001Sosh day flaga 002Sosh day flaga 003Sosh day flaga 004Sosh day flaga 005Sosh day flaga 006