ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефоны доверия

  Телефон «горячей линии» по вопросам общего образования и зачисления в образовательные организации Грачевского муниципального округа Ставропольского края

 

8(86540)3-01-36

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Ширинян Наталья Валентиновна

 

Телефон «горячей линии» по вопросам дошкольного образования

 

8(86540)3-01-37

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Моногарова Татьяна Владимировна

 

Телефон "горячей линии" управления образования администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края по вопросам выплат заработной платы работникам сферы образования в Грачевском муниципальном округе

 

8 (86540) 3-01-49

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Гаврилова Елена Александровна

 

Детский телефон доверия

 

Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером

 

8-800-2000-122

 

на территории Ставропольского края с 01 мая 2022 года начинает свою работу в круглосуточном режиме.

Теперь записаться на прием в Росреестр можно через портал госуслуг

Теперь запись на прием в Росреестр доступна через интернет на портале госуслуг. Это значит, что вы оставляете заявку и получаете приглашение на прием с пакетом документов в назначенное время. Приходить заранее и ждать в очереди не придется. Время забронировано специально для вас, никто другой его не займет.
Зачем обращаться в Росреестр

Росреестр отвечает за всё, что связано с недвижимостью и земельными участками. Чаще всего в Росреестр обращаются за кадастровым учетом и регистрацией прав на недвижимость.

Теперь записаться на получение этих услуг можно через портал госуслуг.

Запись работает только в регионах, где есть отделения Росреестра. Когда будете заполнять заявку на госуслугах, система попросить указать точный адрес объекта недвижимости, по которому вы обращаетесь в Росреестр. Как только укажете адрес, система подскажет, в какое отделение Росреестра нужно идти, и предложит выбрать дату и время для записи.

Перед тем, как идти на прием, проверьте, удостоверьтесь, что у вас готовы все документы к приему. Сверьте их со списком документов по услуге на сайте Росреестра. Если документы будут не в порядке, сотрудник может попросить прийти в другой раз с полным пакетом документов. Придется собирать документы и записываться на прием снова. Отменить электронную запись на прием нельзя.