ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Телефоны доверия

 Телефон доверия министра образования Ставропольского края 
8 (8652) 35-58-26

Порядок работы: 
с 9.00 до 18.00

Телефон доверия к ЕГЭ
+7(495)104-68-38
с понедельника по пятницу
с 9.00 до 18.00 московского времени 

Телефоны горячей линии по вопросам поступления в образовательные организации Грачевского муниципального района Ставропольского края в 2016 году

Телефон "горячей линии" отдела образования администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края по вопросам выплат заработной платы работникам сферы образования в Грачевском муниципальном районе 
8 (86540) 4-01-35 Гадяцкая Светлана Анатольевна 

График работы

График
проведения информационно-профилактических мероприятий
«Часы мира и добра» в учреждения культуры
муниципального образования Крымский район
№ п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Возрастная категория детей

Число предполагаемых слушателей

Ответственный, контактный телефон

1.     

3-9 апреля

4 -10 декабря

Муниципальное бюджетное учреждение «Социально – культурный центр муниципального образования Крымский район»





Роднина Ирина Евгеньевна

89883506906

2.     

10-16 апреля

11-17 декабря

Муниципальное бюджетное учреждение

«Молодежный культурный центр «Русь» Крымского городского поселения Крымского района»





Ярошук Анна Константиновна

89182326942

3.     

17-23 апреля

Муниципальное казенное учреждение «Социально – культурный центр Адагумского сельского поселения»





Евтушенко Николай Анатольевич

89184886523

4.     

24-30 апреля

Клуб хутора Новопокровского Адагумского сельского поселения





Хазарьян Людмила Томасовна

89883423987

5.     

1-7 мая

Клуб хутора Непиль Адагумского сельского поселения





Петрикова Лариса Владимировна

89184843042



6.     

8-14 мая

Клуб хутора Кубанская Колонка Адагумского сельского поселения





Копылова Людмила Анатольевна

89183697243

7.     

15-21 мая

18-24 декабря

Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры Варениковского сельского поселения»





Бакринева   Ирина Юрьевна

89183102797

8.     

22-28 мая

28 мая в 12.00.в фойе ДК

Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры поселка Школьный»



12-13 лет



12 человек

Пфлюк Светлана Танатусовна

89883118582

9.     

29-4 июня

Муниципальное бюджетное учреждение «Социально – культурный центр Кеслеровского сельского поселения»





Мельникова Валентина Харлампиевна

89181359776

10. 

5-11 июня

Клуб села Кеслерово Кеслеровского сельского поселения





Анисимова Светлана Алексеевна

89180564147

11. 

12-18 июня

Клуб хутора Красная Батарея Кеслеровского сельского поселения





Руденко Галина Александровна

89673072917

12. 

19-25 июня

Клуб хутора Красный Октябрь Кеслеровского сельского поселения





Игнатова Мария Александровна

89883420360

13. 

26-2 июля

Муниципальное бюджетное учреждение «Социально – культурный центр хутора Садового Кеслеровского сельского поселения»





Голубничая Татьяна Николаевна

89182336070

14. 

3-9 июля

Клуб станицы Гладковской Кеслеровского сельского поселения





Демашкевич Наталья Васильевна

89180553607

15. 

10-16 июля

Муниципальное бюджетное учреждение «Социально – культурный центр Киевского сельского поселения»





Богданова Оксана Ивановна

89183849728

16. 

17-23 июля

Клуб села Экономического Киевского сельского поселения





Рудько Юрий

Васильевич

89184671503

17. 

24- 30 июля

Клуб хутора Плавненского Киевского сельского поселения





Емельянова Олеся Сергеевна

89531159742

18. 

31-6 августа

Клуб хутора Гвардейского Киевского сельского поселения





Боровик Ольга

Васильевна

89181468539

19. 

7-13 августа

Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры

Мерчанского сельского поселения»





Джалолова Валентина Владимировна

89184704738

20. 

14-20 августа

Муниципальное бюджетное учреждение «Социально – культурный центр   Молдаванского сельского поселения»





Буланович Галина Андреевна

89189868645

21. 

21-27 августа

Клуб села Русского Молдаванского сельского поселения





Слепченко Надежда Алексеевна

89885211469

22. 

28-3 сентября

Клуб села Новокрымского Молдаванского сельского поселения





Поперняк Валентина Андреевна

89180622976

23. 

4-10 сентября

Клуб хутора Даманка Молдаванского сельского поселения





Коровин Игорь Владимирович

89897636722



24. 

11-17 сентября

Дом культуры поселка Саук-Дере Молдаванского сельского поселения





Смыкова Ирина Анатольевна

89883130218

25. 

18-24 сентября

Клуб поселка Виноградного Молдаванского сельского поселения





Зенова Екатерина Станиславовна

89184905116

26. 

25- 1 октября

Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры Нижнебаканского сельского поселения»





Ковынева Ольга Александровна

89184883662

27. 

2-8 октября

Сельский Дом культуры

станицы Неберджаевской Нижнебаканского сельского поселения





Морозова Елена Ивановна

89883104948

28. 

9-15 октября

Муниципальное бюджетное учреждение «Социально – культурный центр хутора Новоукраинского Пригородного сельского поселения»





Терсенова Элина Владимировна

89184707259

29. 

16-22 октября

Клуб хутора Армянского Пригородного сельского поселения





Скорнякова Наталья Витальевна

89897644751

30. 

23-29 октября

Муниципальное бюджетное учреждение «Социально-культурный центр Троицкого сельского поселения»





Романов Олег

Михайлович

89034570605

31. 

30-5 ноября

Сельский клуб

хутора Могукоровского Троицкого сельского поселения





Белая Татьяна

Николаевна

89184648851

32. 

6-12 ноября

Сельский клуб

хутора Кувичинского Троицкого сельского поселения





Синченко Людмила Павловна

89183302614

33. 

13-19 ноября

Муниципальное бюджетное учреждение «Социально-культурный центр хутора Черноморского Южного сельского поселения»





Пироева Надежда Сергеевна

89184730168

34. 

20-26 ноября

Клуб хутора Евсеевского Южного сельского поселения





Ившина Марине Валентиновна

89282713329

35. 

27-3 декабря

Клуб хутора Новотроицкого Южного сельского поселения





Беляева Наталья Анатольевна

89184424954