ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефоны доверия

  Телефон «горячей линии» по вопросам общего образования и зачисления в образовательные организации Грачевского муниципального округа Ставропольского края

 

8(86540)3-01-36

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Ширинян Наталья Валентиновна

 

Телефон «горячей линии» по вопросам дошкольного образования

 

8(86540)3-01-37

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Моногарова Татьяна Владимировна

 

Телефон "горячей линии" управления образования администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края по вопросам выплат заработной платы работникам сферы образования в Грачевском муниципальном округе

 

8 (86540) 3-01-49

 

Режим работы:

 

с 8.00 до 16.12

 

Гаврилова Елена Александровна

 

Детский телефон доверия

 

Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером

 

8-800-2000-122

 

на территории Ставропольского края с 01 мая 2022 года начинает свою работу в круглосуточном режиме.

«ГТО всей семьей!»

Как принято, летом по всей стране проходит огромное количество интересных спортивных мероприятий для детей и их родителей. Вот и наш район не отстает от других.

В рамках краевого заочного этапа Всероссийского конкурса «ГТО всей семьей!» отделом образования администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края было проведено районное физкультурно-спортивное мероприятие на спортивной площадке «Старт» в с. Кугульта. В соревнованиях приняли участие 35 детей летних оздоровительных площадок, пришкольного лагеря и их родители.

Организаторы соревнований предоставили возможность всем желающим участникам выполнить следующие нормативы комплекса ГТО: бег на короткие и длинные дистанции, сгибания и разгибания рук, подтягивание на низкой и высокой перекладинах, поднимание туловища, наклон вперед, прыжки в длину с места, метание мяча.

В соревнованиях приняли участие несколько семей района. Особо отличились семьи Швед, Борисовых, Круглик, Авокян. Лучшие были награждены медалями. Семья Швед, занявшая первое место, удостоена Кубка за самые высокие показатели. Все участники получили массу положительных эмоций!

В краевом этапе Конкурса представлять Грачевский муниципальный район будет семья Швед, которая для участия направляет конкурсные материалы, в которых представлены результаты опыта работы по популяризации сдачи норм Комплекса ГТО семьями с детьми.

Sport 001Sport 002Sport 003